Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Der Löwe von San Marco", betitelt, signiert, datiert Flora 58, Feder, schwarze Tusche auf Papier, auf Karton,38,5 x 49 cm, Blasenbildung
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: