Gartenskulptur "Engel",
20. Jh., Steinguss, vollplastisch in Form eines Engels ausgeführt, am Sockel datiert, Höhe 106 cm, beschädigt, Hände und Teile der Flügel fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Gartenskulptur "Engel",
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 14.07.2021 - 10:07 |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2021 |