Steinintarsienplatte,
20. Jh., mittels unterschiedlicher Marmorsorten floral, sowie geometrisch eingelegte Platte, ca. 190 x 90 cm
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2021 - 10:14
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Steinintarsienplatte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 14.07.2021 - 10:14 |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2021 |