Kl. Eisentor i. Barockstil,
19. Jh., 2- flügeliges geschmiedetes Eisengestell mit tw. goldstaffiertem floralem Dekor, ca. 130 x 156 cm, Witterungsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2021 - 10:15
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Kl. Eisentor i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 14.07.2021 - 10:15 |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2021 |