Armsessel, sogn. Schererensessel
, im Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung teilw. in Form von Fratzen geschnitzt, Sitz u. Lehne mit ergänztem Kunstlederbezug, Altersspuren, Aufsatzteil im Lehnbereich fehlt
19.07.2021 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |