Salonvitrine im franz. Transitionstil
, Anfang 20. Jh., Palisanderholzausführung mit feld- u. vasenförmigen Marketerien sowie ornamentalen Bronzebeschlägen, 2 teilw. verglaste Türen, Marmorplatte, ca. 151 x 86 x 39 cm, Altersspuren, kleine Funirteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB
19.07.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |