Karusellpferd "Apfelschimmel"
, Anfang 20. Jh., mehrfach überlackierter, vollplastisch ausgeführter Holzkörper mit Metallapplikationen ca. 112 x 156 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung u. partiellen Abblätterungen
19.07.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Karusellpferd "Apfelschimmel"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |