Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Das Krautkleid", im Stein signiert "Brauer" Lithographie in Farbe, Nummer 475 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 64,5 x 43 cm, gerahmt, kleinere Randschäden
19.07.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-