Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs), betitelt "Jesus Nazarenumrex Judeorum", signiert u. datiert "Daniel Fuchs 1977", Radierung in Farbe, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Daniel Friedemann Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: