Pietro Torrini
(Florenz 1852-1920), "Mönch mit Weinflaschen", signiert "P. Torrini", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 26 cm, gerahmt, am Rahmen fälschlicher Weise bezeichnet "C. Torrini"
19.07.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Pietro Torrini
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |