Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Flusslandschaft" (vermutlich die Donau bei Grein), Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: