Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Landschaft mit Schloßansicht, signiert Jacob Alt, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, verglast
19.07.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Jacob Alt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-