2 sakrale Bildnisse "Christus mit der Dornenkrone" u. "trauernde Maria"
, 2 Hälfte 19. Jh. Öl auf Blech je ca. 18,5 x 15 cm, ohne Rahmen, Altersspuren
19.07.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |