Richard Rohac, Krieger,
Österreich, Messing, zum Teil schwarz patiniert, Figur auf einer runden Plinthe stehend, diese gemarkt mit gespiegelt RR und Made in Austria. Höhe ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Richard Rohac, Krieger,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |