Becher
Silber, Osteuropa 1. Hälfte 19. Jhdt., florale Ziergravur, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 9,5 cm, 319,5 g, stärkere Gebrauchsspuren, ein kleiner Riss unter der Oberkanteøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.07.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Becher
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |