Wiener Henkelschale
Silber 800, Innenvergoldung, ziselierter Blüten- und Rankendekor, Perlrand, vier Kugelfüße, Dianakopfpunze 1872-1922, Monogramm, Durchmesser ca. 16,5 cm, Höhe ca. 22 cm, originaler, geschliffener Glaseinsatz, 679,8 g, Glas mit keinen Ausschartungenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.07.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Wiener Henkelschale
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |