Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Knaben", signiert"E. Kerschbaum", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 29 cm
19.07.2021 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |