Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Marke Bock Wallendorf, Fasold & Strauch, Anfang 20. JH., bestoßen, Teile fehlen
19.07.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Galante Szene
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |