Großer Gartentisch
, originale Gusseisengestellteile aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit erganzter Lattenplatte, ca. 71x 200 x 84,5 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
19.07.2021 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Großer Gartentisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2021 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |