Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, 5 Ketten, Steckverschluss, Länge 34 cm, unpunziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:22 |