Deutscher Zuckerstreuer,
Silber, farblos geschliffenes Glas, Streuhaube innenvergoldet und durchbrochen gearbeitet, Höhe 16,5 cm, Firmenzeichen, Deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:19
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Deutscher Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:19 |