Russische Silber Teekanne,
Silber, Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel, Knauf und Henkel mit Perlmuttisolierung, Wandung und Deckel mit floralem Dekor, Bruttogewicht 281 g, Höhe 14 cm, Meisterzeichen Vasily Pulyartky, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:00 |