Silber Becher,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit Rocaillendekor und gravierter Widmung, Gewicht 215 g, Höhe 10 cm, Österreichische Importpunze 1872 - 1902, Feingehalts zeichen "800M", Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Silber Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:09 |