Augsburger Pokal,
Silber, rund, Höhe 12,5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen IB, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1689-1692, Gebrauchsspuren (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Augsburger Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:04 |