St. Peterburger Lorbeerkranz,
Silber, plastische Ausführung, 46 x 35 cm, Gewicht 864 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, 2 Blätter lose (beiliegend), (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
St. Peterburger Lorbeerkranz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:06 |