Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, gravierter floraler Dekor, Vasentülle, Gewicht 694 g, Höhe 31 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:03 |