Alt Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Rand durchbrochen gearbeitet, abgesetzter Fuß, Gewicht 175 g, Höhe 12,5 cm, Dm, 20 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:18 |