Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, ornamentaler floraler Dekor, Vasentülle mit Palmettendekor in der Randzone, Fuß fassoniert und gefüllt, Bruttogewicht 1190 g, Höhe 33 cm, verschlagenes Beschauzeichen wohl Alt Wien 18?4, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:15 |