Silber Milch- und Zuckergarnitur,
Silber, teilweise innenvergoldet, oval, 6 Teile, bestehend aus: 1 Zuckerschale,1 Gießer, 1 Zuckerzange, 1 Kuchenzange, 1 Tortenheber, 1 Tablett, Gewicht 544,6 g, Länge Tablett: 22 cm, Höhe 7,3 cm, Feingehaltszeichen "800", Deutsches Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:10 |