Italienischer zweiflammiger Silber Kerzenleuchter,
8 eckig, getreppter Fuß, Höhe 16 cm, Fuß gefüllt, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:10 |