Rubin Brillant Anhänger
Gold 585, ein Rubin im Tropfen-Schliff, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, aufklappbares beweglich montiertes Collant, Länge ca. 32 mm, 3,5 g, Gebrauchsspurenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Rubin Brillant Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.07.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |