Massive lange Brillant Halskette
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 4,70 ct, Länge ca. 71,5 cm, Breite ca. 13 mm, 211,1 g, drei Brillanten fehlen, tlw. Oberflächenmerkmale und ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg210
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 11.000,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.07.2021 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |