Moosachat Anhänger
Gold 580, feinvergoldet, kordierter Zierdraht, ein Moosachat, ca. 37 x 48 mm, auch als Brosche tragbar, rückseitig verglast, herausnehmbare Zarge, österr. Amtspunze 1872-1922, 21,6 g, Riß bei Broschierung, Laserlötung wird empfohlen, rückseitige Druckstellen, Achat etwas locker in Fassungøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Moosachat Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.07.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |