Brillant Stabbrosche
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, tlw. kordierte Drähte, Länge ca. 48 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.07.2021 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Stabbrosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.07.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Bild-Teller "Familienidylle im Park", Meissen, 19. Jhdt.
- Gerahmte und verglaste, aquarellierte Tuschezeichnung
- Japan, Meiji/Taisho - Hängerolle, Bildnis eines Buddha mit Strahlenkranz auf Lotusthron,
- 6 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Oiva Toikka, Vogel, Nuutajärvi, Iittala, Finnland