Brillantring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,15 ct - RW 51 - 4,5 g - übliche Gebrauchsspuren øG5
20.07.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |