Solitär 0,50 ct (lt. Gravur)
Weißgold 585, Brillant mit sehr schöner Qualität, RW 56, Messerschienenbreite max. 2,6 mm - 2,1 g øG2
20.07.2021 - 15:06
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Solitär 0,50 ct (lt. Gravur)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |