Solitär 0,42 ct
Weißgold 585, 1 Brillant, RW 57, 3,6 g, Tragespurenøg4
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Solitär 0,42 ct
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |