Montblanc Meisterstück Füllfederhalter
Metall vergoldet, Edelharz, Geder Gold 585 tlw rhodiniert, Kolbenmechanik, Seriennummer XR 2278144, Länge ca. 145 mm, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, 25,5 g, geringe Gebrauchsspuren, nicht originales Etui
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |