Brillantdamenring
Gold/Weißgold/Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine, RW 53, Innengravur, 6 g, TragespurenøG5 P
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |