Schäferhund, Alpenländische Kunstkeramik Liezen
Keramik, naturalistisch staffiert, am Boden Nr. 547 und gepresste Marke LIEZEN, Länge ca. 26 cm, Höhe ca. 15 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |