Teller, KPM-Berlin, 1914/17
Porzellan, reliefierter vergoldeter Rand mit Rocaillen, farbig gemaltes Blumenbukett mit Veilchen und Maiglöckchen, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Malermarke und Kriegsmarke, Durchmesser ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller, KPM-Berlin, 1914/17
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |