Wandkästchen, frühes 20. Jahrhundert
gebeizter Holzkorpus, massiv und furniert, zweitürig, sechsfeldrig facettiert verglast, innen drei Fächer und eine Lade, profilierter Kranz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt (276)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.07.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |