Diamantarmband
Gold 585 rhodiniert, Hauptteil mit Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,60 ct, Länge ca. 15 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, Federzugband, 10,5 g, Reparaturlötstellenøg10
29.07.2021 - 15:27
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Diamantarmband
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.07.2021 - 15:27 |
Esposizione: | 08.07. - 28.07.2021 |