Hereke Seide,
Türkei, ca.66 x 50 cm, 20. Jh. Blauer Reinseidenteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2. Signiert.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 22.07.2021 - 15:08 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Ungewöhnliches Schreibpult bzw. Architektentisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Pelikan Schreibset
- Poststück - Partie Postücke meist "Ostmark" u.a. mit Rekopost aus Retz,