Hermann Kosel *
(Wien 1896-1983) Beim Maria-Theresien-Denkmal in Wien, signiert: Kosel, Gouache auf Papier, ca. 42 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hermann Kosel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |