Herwig Zens *, 2 Bilder:
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Ohne Titel (Landschaft, Schloss Niederweiden in Niederösterreich), jeweils handsigniert: Zens, datiert: (19)81 bzw. (19)72, nummeriert: 3/80 bzw. E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung, einmal in Farbe, Druckplattengröße ca. 29,8 x 39,5 cm bzw. 30 x 39,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |