Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Alte Mühle, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 38,8 x 29,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- 4 Sammelringe
- ** - FRANKATURWARE SCHWEIZ - Sammlung 1964/2000 in 1 DAVO -Album u.a. div. DAVO - Bl.,
- Brillant/Farbsteinring
- Bajonett, Mannlicher 1895 für Portepee, Hersteller OEWG,