Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Kajüte auf hoher See), handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, bezeichnet: Probedruck (Auflage: 80), Radierung in Farbe, mit Tempera überarbeitet, Druckplattengröße ca. 39,6 x 59 cm, Blattgröße ca. 56,8 x 75,6 cm, ausserhalb der Darstellung fleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |