Maler des 19. Jahrhunderts
Stadttor vor einer mittelalterlichen Stadt, am Passepartout mit Bleistift undeutöich bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 45,5 cm,. verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |