Wohl Spanische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines Herren in Harnisch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 40,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:39
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Karl Korab*
- Topas Smaragdring